В Москве ожидается рекордно тёплая погода 20 сентября

20.09.2018 18:38 0

В Москве ожидается рекордно тёплая погода 20 сентября

В Москве наступило бабье лето! Если сегодня столбики термометров превысят отметку +24,2 градуса, это будет рекордно высокая температура, которая в последний раз наблюдалась того же числа в далёком 1937 году. Об этом рассказали в метео-центре «Фобос», отметив, что в четверг в столице ожидается до +25 тепла. Похожую ситуацию синоптики предрекают и на выходных.

При этом благодаря антициклону, пришедшему в Центральную Россию, температурные рекорды уже были побиты в Санкт-Петербурге, Пскове и Твери.

Завтра в столичном регионе будет ясная солнечная погода, и около +24 тепла. А в субботу днём ожидается до +28! Но в ночь на 23 сентября уже возможна гроза, которая снизит температуру воздуха. В воскресенье и понедельник осадки продолжатся: +10/+12 градусов.

Источник

Предыдущая новость

Как США нанесут удар по Ирану Собянин запустил фонтаны на Центральной аллее ВДНХ после реставрации Диалог Меркель и Макрона с Путиным и Зеленским стал прорывом: объявлено о новой встрече по Донбассу (Главред) Италия: немцы все еще считают себя высшей расой (ARD) В Сирии при крушении российского самолёта погибли 39 человек

Последние новости