27 сентября в парке Победы состоится форум «Московское долголетие — пилотный проект»

21.09.2018 20:02 0

27 сентября в парке Победы состоится форум «Московское долголетие — пилотный проект»

В следующий четверг на Поклонной горе подведут итоги летнего сезона «Московского долголетия». С 14:00 до 15:00 гости вспомнят самые яркие праздники и фестивали в парке Победы и познакомятся с осенней программой. Организаторы расскажут, с чего началась работа проекта, сообщат о достижениях и вручат призы самым активным участникам.

Все желающие смогут поделиться впечатлениями о прошедших событиях, обсудить, какие кружки и конкурсы вызвали наибольший интерес и задать все интересующие вопросы. Пожелания можно будет внести в книгу отзывов. В конце форума представители ТЦСО Западного округа выступят с концертной программой и присоединятся к чаепитию.

Отметим, что в этот же день в 13:00 на Аллее Защитников Москвы пройдёт встреча с Ольгой Климовой. Лектор КЦ «Новый Акрополь» приглашает на философский практикум о счастье. Участники поделятся своим мнением, что это такое, и как его достичь. Творческие и ассоциативные задания помогут расширить границы взаимопонимания с окружающими.

Источник

Предыдущая новость

Die Welt: экспертная группа предложила усложнить процедуру вето в НАТО France 24: ВОЗ выразила озабоченность смягчением антиковидных мер на Евро-2020 Будущее культурных центров глазами москвичей Графен помог ученым МГУ понять механизм работы литиевых аккумуляторов нового типа В Музее Победы прошёл концерт «Искусство объединяет»

Последние новости