В Тропарёво-Никулине построят паркинг на 500 мест

21.09.2018 18:02 0

В Тропарёво-Никулине построят паркинг на 500 мест

По словам главного архитектора столицы Сергея Кузнецова, новый гаражный комплекс в проезде Олимпийской деревни будет рассчитан на 500 машиномест. На территории парковочного пространства также появится станция техобслуживания. Общая площадь постройки составит больше 220 кв. м.

На первом этаже разместится автосервис. Три остальных будут отведены под парковку автомобилей горожан, проживающих на ближайших улицах района. Согласно проекту строительства, уже согласованному Москомархитектурой, прилегающую к зданию территорию благоустроят, а для машин проложат удобные подъезды.

Кузнецов также прокомментировал, что улучшение дорожно-транспортной инфраструктуры является одним из ключевых направлений совершенствования городской среды.

Источник

Предыдущая новость

В Культурном центре "Внуково" стартует новый культурно-просветительский проект – "Наша история" Мастер-класс по созданию книжки-поздравления Forum 24: только сумасшедший согласится на то, чтобы Россия достраивала АЭС «Дукованы» Перемены в ФРГ перед «четверкой» в Париже: вызов для Меркель, но пока не «разрядка» с Россией TAZ: у российского газа есть альтернатива

Последние новости