Госавтоинспекция ЗАО г. Москвы примет участие в общегородской «Неделе безопасности»!

22.09.2018 1:03 0

Госавтоинспекция ЗАО г. Москвы примет участие в общегородской «Неделе безопасности»!

На территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве будет проводиться общегородское профилактическое мероприятие «Неделя безопасности», направленное на сокращение количества дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, а также совершенствование профилактической работы с обучающимися, педагогами и родителями.

Мероприятие будет проводиться в период с 24 по 28 сентября текущего года. За это время сотрудники Госавтоинспекции Западного административного округа г. Москвы проведут беседы с учащимися о том, как правильно пересекать проезжую часть, примут участие в родительских собраниях и совещаниях с педагогическими коллективами, на которых обсудят меры по профилактике и недопущению дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних.

Кроме того, сотрудники ГИБДД напомнят о необходимости применения световозвращающих элементов на одежде школьников, проверят размещение информации по безопасности дорожного движения в уголках безопасности образовательных учреждений и актуальность Схем безопасных маршрутов движения детей «дом – школа - дом» и их расположение.

Источник

Предыдущая новость

Latvijas Avize: За «латышский ресторан» в Крыму может грозить суд Жилинспекция ЗАО пресекла незаконную перепланировку в доме на Большой Дорогомиловской Вести: украинцев с российским паспортом будут лишать избирательного права Нетаньяху с Путиным есть что обсудить Мосжилинспекция ЗАО добилась ремонта разрушенного козырька подъезда на ул. Артамонова

Последние новости