ГК «Спартак» одержал победу над «Пермскими медведями»

24.09.2018 20:22 0

С самого старта гостевой встречи на площадке шел открытый гандбол. На седьмой минуте за контакт с игроком соперника за пределами 6-метровой зоны был удален вратарь хозяев Дмитрий Холмов. Первый тайм завершился с минимальным преимуществом хозяев – 15:14. В начале второго игрового отрезка пермяки увеличили свое преимущество до трех мячей, однако после голов Евгения Цахариаса, Дмитрия Шелестюкова и Дмитрия Ковалева равновесие было восстановлено.

До последних минут на площадке шла равная борьба. В напряженной концовке москвичи все-таки смогли добиться победы. Решающими стали два гола Михаила Виноградова, а также мячи на последней минуте в исполнении Дмитрия Ковалева и Егора Евдокимова.

Таким образом, команда Василия Филиппова выиграла четвертый матч подряд на старте сезона и возглавила таблицу чемпионата России. Первого октября во Дворце спорта в Крылатском «Спартак» примет волгоградский «Каустик».