Собянин и депутаты Мосгордумы обсудили проект закона о мерах поддержки старшего поколения

26.09.2018 9:31 0

Собянин и депутаты Мосгордумы обсудили проект закона о мерах поддержки старшего поколения

В процессе встречи с парламентариями Мосгордумы столичный градоначальник Сергей Собянин затронул такую проблему, как меры социальной поддержки для лиц, вступивших в предпенсионный возраст.

Он напомнил московским депутатам, что внес на рассмотрение соответствующий пакет поправок, которые подразумевают введение мер соцподдержки, необходимых в свете грядущей пенсионной реформы. Как заявил Собянин, городские власти обязаны принять меры для того, чтобы москвичи имели возможность пользоваться льготами не с выходом на пенсию, а с момента достижения предпенсионного возраста, поскольку только так жители Москвы будут понимать, что город проявляет заботу об их благополучии. Он попросил, чтобы парламентарии активизировали процесс принятия вышеупомянутого пакета поправок.

Источник

Предыдущая новость

В Воскресной школе храма Архистратига Михаила в Тропареве начали совершаться Литургии для детей Обозреватель Daily Wire: «одержимый Россией» Голливуд готовится к выборам 2020 года УП: НАТО построит в Польше хранилище для военной техники США Молодежная команда "Строгино" под руководством Геннадия Скляра выиграла свой третий матч первенства Чиновники США гадают, о чем договорились Трамп и Путин

Последние новости