Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО проведут рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей!

26.09.2018 7:31 1

Сотрудники Госавтоинспекции ЗАО проведут рейд по выявлению нарушений правил перевозки детей!

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории Западного административного округа г. Москвы, а также профилактики и пресечения грубых нарушений правил перевозки детей водителями транспортных средств, 26 сентября 2018 года с 07.30 часов до 19.30 часов на территории обслуживания ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве проводится окружное профилактическое мероприятие «Ваш пассажир-ребёнок!», в рамках общегородской «Недели безопасности».

Уважаемые водители! Не пренебрегайте ремнем безопасности и использованием детского удерживающего устройства при перевозке маленьких пассажиров - это поможет сохранить жизнь и здоровье Вашему ребенку! Помните, что безопасность ваших детей на дорогах, во многом зависит от вас!

Источник

Предыдущая новость

Экс-посол США: Трампу не стоит питать иллюзий о «великой сделке» с Россией Макфол: Трамп сам поссорит Америку с её союзниками на радость Путину Advance: в Париже Путин ждет какого-то нового Трампа Корреспондент: Украина предложила НАТО Донбасс для тестирования нового оборудования В храме Преподобного Сергия Радонежского в Солнцево появились новые иконы

Последние новости