В Москве перестанут работать частные эвакуаторы

26.09.2018 5:27 0

В Москве перестанут работать частные эвакуаторы

С сегодняшнего дня в городе перестанут использовать услуги частных эвакуаторов. На улицах и дорогах столицы начнут работать только представители ГКУ «АМПП» (Администратор Московского парковочного пространства).

По словам гендиректора ведомства Александра Гривняка, высокие требования и дисциплина, предъявляемые сотрудникам, обеспечат сохранность автомобилей и повысят эффективность действий эвакуаторов в столице. Кроме того, учреждение сможет увеличить число рабочих мест.

Такое решение было принято правительством Москвы в прошлом году, т.к. деятельность частных компаний сопровождалась большим количеством нарушений ПДД и жалоб от владельцев машин.

Контракт на поставку дополнительных 98 эвакуаторов, которые заменят технику подрядчиков, был подписан этой весной. На сегодняшний день в Москве работает 270 эвакуаторов ГКУ «АМПП».

Источник

Предыдущая новость

1+1: украинских зрителей оставили без «Матильды» из-за российских «нитратов» Поздравление Митрополита Рязанского и Михайловского Марка с Рождеством Христовым! WSJ: сенаторы-республиканцы блокируют назначения в Минфине, пока Байден не введёт санкции против оператора «Северного потока — 2» Сьюзан Райс: при Трампе мир перестал понимать, что у США на уме Американский историк: ближневосточная политика Обамы привела к возрождению нацизма в Германии

Последние новости