Заботливый взгляд хозяина

26.09.2018 1:24 0

Заботливый взгляд хозяина

Максим Цеценко с Инициативной ул., д.5, к.2 сообщает о неисправности освещения на четвертом этаже в своем доме. Он также жалуется на отсутствие освещения на первом этаже перед лифтом и при входе в подъезд.

Одним словом, жителя не устраивает жизнь в потемках, тем более, что и зима не за горами. Дни, как известно, все короче, а ночи темнее...

Глава управы района Фили-Давыдково Сергей Галянин: Проведены работы по восстановлению освещения при входе в подъезд №1, а также на 1 и 4 этажах указанного многоквартирного дома.

Жительница дома 58 на Мичуринском проспекте Диана Г. просит убрать мусор с дворовой территории.

Глава управы района Раменки Александр Осипов: Выполнены работы по уборке случайного мусора с указанной дворовой территории.

Юрия Панова, проживающего по адресу: Можайское шоссе, д.22 ,беспокоят спиленные ветки деревьев, которые не убираются с территории двора, а продолжают создавать ненужные проблемы пешеходам.

Глава управы Можайского района Сергей Девятов: Работы по очистке территории от срезанных веток и мусора выполнены.

Источник

Предыдущая новость

Rzeczpospolita: реальный, а не показной разрыв с СНГ обойдётся Украине в миллиарды Странное отношение немцев к России Энергосистема Москвы полностью готова к зиме Больше, чем сосед: как Украина переживает белорусские протесты (CMC) Почему проблемы Китая касаются всего мира

Последние новости