Фестиваль "Круг света" установил два рекорда Книги Гиннесса

27.09.2018 3:02 0

Фестиваль

Международному фестивалю «Круг света» присвоены сразу два рекорда Книги Гиннеса. Он стал самым технически оснащенным за всю историю его проведения.

Фестивалю «Круг света», который прошел в российской столице, присвоили сразу два рекорда Книги Гиннеса. Госпожа Шейда Субаси-Гемчи, являющаяся представителем Книги, на закрытии праздника вручила подтверждающие достижение рекордов сертификаты, которые получил руководитель департамента спорта Наколай Гуляев. По словам чиновника, их присвоение стало подтверждением того, что шоу понравилось профессионалам и зрителям.

На шоу фестиваля была показана самая большая лазерная проекция на гладь фонтана, которая охватила 3099 квадратных метра. Второй сертификат подтвердил, что на фестивале было одновременно зажжено самое большое количество горелок – 162.

Как отмечают организаторы, этот фестиваль можно считать самым технически совершенным за все время его проведения. Напомним, он проходил на семи площадках Москвы.

Источник

Предыдущая новость

Борьба с Россией за исторические ценности За что борется Америка? Nedeljnik: Западные Балканы под перекрестным огнем Тиждень: украинские футбольные ультрас — герои или хулиганы? На территории ЗАО проводится окружное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

Последние новости