В Раменках появится детский горнолыжный склон

27.09.2018 13:09 0

В Раменках появится детский горнолыжный склон

В декабре на западе Москвы заработает детский горнолыжный склон. Всесезонный комплекс появится на территории ЖК «Мосфильмовский».

Как рассказал председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев, высота снежной горки будет достигать 5 метров, а длинна спуска составит порядка 60 м. Специальное покрытие позволит юным спортсменам осваивать начальные и продвинутые навыки круглый год. Для того чтобы без труда добраться до старта, склон оборудуют подъёмником.

Напомним, что в ходе строительства жилищного комплекса, которое ведётся за счёт вложений инвестора, на Мосфильмовской, 88 уже введено в эксплуатацию семь домов из девяти. Здесь есть подземный паркинг, два детских сада и свой фитнес-центр. Школа, рассчитанная на почти 600 учеников, оснащена двумя тренажёрными залами и несколькими лабораториями для занятий естественнонаучными предметами. В ней также обустроен кабинет трёхмерного моделирования.

Источник

Предыдущая новость

Spiegel: Украина стремится сблизиться с НАТО, проводя у себя учения альянса NTD: жители Перми смогли покататься на легенде отечественного автопрома Newsweek: экс-офицер военной разведки США назвал Трампа «путинским министром иностранных дел» «Вся система санкций рушится»: FP рассказал о результатах деятельности России и Китая в ООН The Times: Кремль дважды пытался отравить Навального

Последние новости