«На Западе Москвы» объявляет для своих читателей новый фотоконкурс «Жил-был пес…»

11.10.2018 6:15 1

«На Западе Москвы» объявляет для своих читателей новый фотоконкурс «Жил-был пес…»

Газета «На Западе Москвы» объявляет для своих читателей новый фотоконкурс «Жил-был пес...». Этот конкурс для вас, если у вас есть собака и фотокамера. Остается лишь запечатлеть забавные или симпатичные моменты и прислать снимок вместе с интересной историей о своем питомце на электронный адрес: protanic@mail.ru

Правила конкурса:

- Для участия необходимо прислать несколько фотографий вашей собаки (любых)

- Принимаются фотографии вашего четвероногого друга, где он запечатлен один или с вами, вашими родственниками, друзьями во время прогулки, службы или на отдыхе.

- В рассказе можно описать: историю из жизни вашей собаки (например, как она к вам попала или спасла кого-то), советы из своего личного опыта (как воспитывать, дрессировать и т.п.), а так же различные приключения, прогулки, путешествия вашего питомца.

Авторы, чьи фотографии выйдут в финал, получат приз – флэшку на 64 ГБ с логотипом газеты. Кстати, призов на этот раз будет много – мы выберем 15 лучших фотографий.

Источник

Предыдущая новость

Китайские ученые призвали наращивать сотрудничество в области медицины DN: генсек НАТО объяснил Швеции тайные замыслы России ЛБ: Украина пропустит Евровидение — слишком много политики в нацотборе Министр энергетики Саудовской Аравии: Россия помогла вдохнуть жизнь в ОПЕК 9 февраля в столице стартует фестиваль «Московская Масленица»

Последние новости