Студенты МГИМО одержали победу в футбольном матче над командой МИФИ

13.10.2018 12:30 0

С самого начала игры преимущество было явно на стороне сборной МГИМО. Первый гол в ворота соперника был забит уже на пятнадцатой минуте матча и почти сразу же за ним последовали еще три великолепных гола. Таким образом, уже к концу первого тайма счет составил 4:0.

В составе сборной МГИМО есть несколько иностранных студентов, один из них — Антуан Кайо (Франция) — в сегодняшнем матче забил первые два мяча. В перерыве он дал блиц-интервью: «Мы играли очень хорошо! Мы забили два гола еще в самом начале первого тайма, а затем мы стали активно защищать наши ворота. Я думаю, что мы начали игру самым лучшим образом!».

Начало второго тайма было напряженным, так как команда соперников не раз предпринимала попытки атаковать ворота сборной МГИМО, но эти старания не увенчались успехом. Итог: наша команда забивает еще четыре гола и побеждает, завершая игру с поразительным счетом 8:0.

После матча полузащитник команды МГИМО Артем Мищенко (МИЭП-МП) ответил на вопросы журналиста: «Здорово сыграли. Мы смогли продемонстрировать умение играть в пас и смогли попробовать некоторые новые комбинации, посмотреть на то, как взаимодействуем между собой. Начало второго тайма, несмотря на преимущество в четыре гола, заставило нас поволноваться, потому что мы какое-то определенное время не могли забить, но вскоре все пошло, как и было задумано. Мы вновь „положили" в ворота соперника, как и в первом тайме, еще четыре мяча!».