В «Пионере» вспомнят лихие 90-е

15.10.2018 10:54 0

В «Пионере» вспомнят лихие 90-е

Сегодня в книжном магазине кинотеатра на Кутузовском, 21 состоится дискуссия об одной из самых противоречивых эпох в жизни нашей страны - о трудных и прекрасных 90-ых. В разговоре о времени перемен примут участие писатель Анна Немзер и журналист Евгений Бузев.

Встреча пройдет в рамках цикла «Просветитель в Пионере» в формате диалога. Анна Немзер расскажет о книге «Музей 90-х. Территория свободы», а журналист Евгений Бузев — о сообществе «Она развалилась». Модератором дискуссии выступит куратор литературной программы «Пионера» Сергей Сдобнов.

О чем мы хотим и не хотим говорить, когда речь заходит о 90-х? Какие события кажутся нам самыми важными? Как меняется восприятие 90-х у разных поколений? Что про этот период хотят узнать пользователи соцсетей? Как работают проекты «Музей 90-х» и «Она развалилась» сегодня? Какие новые формы памяти о 90-х возникают в медиапространстве и в реальном мире, и какими представляются 90-е из нашего «прекрасного далека»? Участники дискуссии смогут не только получить ответы на эти и многие другие вопросы, но и приобрести книги «Музей 90-х. Территория свободы» и «Она развалилась» по специальной цене и подписать их у авторов.

Прямая трансляция встречи будет вестись на странице Pioner Bookstore в фейсбуке.

Начало беседы в 19:30.

Источник

Предыдущая новость

NBC: эмбарго Путина вернуло России «утраченное искусство» производства сыра The Times: силы Асада лишили ИГ последнего крупного города, и США этому не рады Как британские парламентарии борются с российской пропагандой Русские — топливо империи Day.az: армянофил Милонов решил заработать на армянском бреде

Последние новости