Вор на выдумки хитер: внимание, автомошенничество!

16.10.2018 11:11 1

Вор на выдумки хитер: внимание, автомошенничество!

Жительница одного из районов нашего округа решила продать автомобиль марки «Бентли» и разместила объявление на интернет-сайте. Ей позвонил неизвестный и попросил показать авто. После просмотра мужчина решился на дорогостоящую покупку. Вместе с водителем хозяйки машины поехал на оформление договора. Сразу все сделать не удалось, и тогда злоумышленник предложил водителю заехать в кафе.

Под предлогом, что в салоне осталась забытая им вещь, мужчина взял у водителя ключи от машины и ушел. Вскоре выяснилось, что "покупатель" скрылся вместе с автомобилем. Материальный ущерб составил более 5,5 млн рублей. К счастью, сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Дорогомилово задержали подозреваемого в мошенничестве в особо крупном размере.

Источник

Предыдущая новость

Fox News: «отличников» в США всё больше, грамотных — всё меньше France 24: Франция ужесточает меры на фоне рекордного всплеска заражений коронавирусом Эксперт: США пора вспомнить про Ирак, чтобы не уступить его России Конфликт США с Китаем: перспективы, последствия и стратегии для сдерживания Безопасность граждан в период подготовки и проведения выборов президента РФ обеспечены в полном объеме

Последние новости