В Дорогомилове руководство района встретилось с населением

19.10.2018 0:06 0

В Дорогомилове руководство района встретилось с населением

В Дорогомилове на очередной встрече с руководством района было рассмотрено два вопроса: «Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период» и «О ходе работ по содержанию управляющей компанией многоквартирных домов в зимний период».

С докладом по первой теме выступила директор ГБУ «Дети-Детям» Елена Цыбулькова. Она рассказала о том, что в предновогодний период, а также в дни зимних каникул в центре будут проведены различные мероприятия. Так, 20, 21 и 22 декабря ребят приглашают на бесплатные спектакли. Помимо того, что дети увидят интересную постановку, также они получат подарки. Однако Елена Юрьевна подчеркнула, что билеты следует приобретать заранее, поскольку количество мест ограничено.

А в новогодние каникулы состоятся соревнования по настольному теннису и турнир по футболу. Также в праздники будет работать клуб прикладного творчества «Сувенир», где пройдет рождественская выставка. Справки о предстоящих мероприятиях, точном месте и времени их проведения можно получить по телефону: 8 (499) 240 61 87.

О подготовке жилых домов к зимнему периоду рассказал директор ГБУ «Жилищник района Дорогомилово» Харис Минажетдинов. По его словам, все дома, которые находятся на балансе организации, подготовлены к зиме, в частности, проведена опрессовка системы центрального отопления, паспорта жилых домов подписаны жилищной инспекцией по ЗАО.

Также Харис Саярович рассказал о том, что сформировано 37 бригад для очистки кровель от снега и наледи. Все рабочие прошли проверку. Они обеспечены необходимым инвентарем, средствами оперативной связи, страховочными поясами, веревками.

Источник

Предыдущая новость

Sohu: США намерены использовать Китай для выхода из договора СНВ-3 CNBC: вдогонку за Россией и Китаем — США пытаются удержаться на рынке атомной энергетики Возле станции метро «Боровское шоссе» Началось благоустройство территории Правозащитник: борьбе с экстремизмом Великобритания учится у России — а зря Asharq Al Awsat: президент России - гость Эр-Рияда

Последние новости