К 10-летию Росреестра сотрудники Кадастровой палаты по Москве отмечены ведомственными наградами

22.10.2018 19:00 1

К 10-летию Росреестра сотрудники Кадастровой палаты по Москве отмечены ведомственными наградами

Наступивший 2018 год – юбилейный для Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра). В соответствии с Указом Президента РФ от 25.12.2008 № 1847 «О Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии» ведомству в его современном наименовании и с перечнем исполняемых функций исполнилось
10 лет.

В ознаменование юбилейной даты с момента образования Росреестром учрежден нагрудный знак «10 лет Росреестру».

11 октября 2018 года в Федеральной кадастровой палате вчесть юбилейной даты с момента образования Росреестра,состоялось торжественное награждение сотрудников, добившихся высоких результатов в профессиональной деятельности.

За значительный вклад в становление, развитие и совершенствование Росреестра нагрудными знаками «10 лет Росреестру» награждены директор Кадастровой палаты по Москве Елена Спиридонова и заместитель директора Александра Кондратьева.

Торжественное вручение наград провел директор ФГБУ «ФКП Росреестра»
Константин Литвинцев.

Награда представляет собой колодку с подвеской, изготовленной
из золотистого металла (томпака). Подвеска диаметром 35 мм имеет форму
8-конечной звезды с округленными углами. На лицевой стороне – барельефное изображение большой эмблемы Росреестра, сопровождаемое лентой с надписью: «10 лет Росреестру».

Награду положено носить на правой стороне груди, располагая
ее «по старшинству» после знака Росреестра «За безупречный труд» и ниже всех государственных наград Российской Федерации.Вместе с нагрудными знаками награжденным вручены удостоверения установленного образца.

Источник

Предыдущая новость

Общественный совет при УВД организовал поездку для студентов МПГУ по местам боевой славы в Европу Конец военной кампании в Сирии — блеф N-TV: немецкие студенты попросили правительство Германии помочь им остаться в США Ярмарки выходного дня откроются 20 апреля Создание патронажной службы в московских поликлиниках

Последние новости