На районе Солнцево введён в эксплуатацию один из корпусов жилого комплекса

26.10.2018 22:10 0

На районе Солнцево введён в эксплуатацию один из корпусов жилого комплекса

По словам председателя Москомстройинвеста Константина Тимофеева, один из корпусов ЖК «Мещерский лес» введён в эксплуатацию раньше запланированного срока. Площадь дома составляет 26 тысяч кв. м. Новостройке присвоен адрес Боровское шоссе, д. 2, корп. 6.

По данным Стройкомплекса Москвы, новый жилой комплекс в Солнцеве будет включать 6 зданий высотой в 14-25 этажей. В помещениях на нижних уровнях зданий откроются магазины и кафе. Он расположен через дорогу от станции метро «Говорово» Солнцевской линии. Новый участок жёлтой ветки был запущен 30 августа.

Ранее в пос. Мещерский завершилось строительство Храма Казанской иконы Божией Матери. Его проект был создан архитектором Андреем Оболенским на основе древнерусских канонов. Церемония освещения запланирована на 4 ноября.

Источник

Предыдущая новость

Слушатели воскресной школы храма Иоанна Русского в Кунцево посетили Московский епархиальный дом Посол России в Израиле: Россия считает «нереалистичными» просьбы о выводе иранских войск из Сирии Кризис распространяется по миру как эпидемия гриппа N-TV: на манёвры НАТО в Чёрном море Россия ответила учебно-боевыми полётами Идеально настроил барометр национальной гордости

Последние новости