В ЗАО ограничат дорожное движение на двух улицах до 25 декабря

26.10.2018 20:03 2

В ЗАО ограничат дорожное движение на двух улицах до 25 декабря

На двух участках дорог на западе Москвы ограничат движения в связи с продолжением ремонта инженерных сетей. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на данные информационного центра Транспортного комплекса столицы.

Ограничения коснутся участка, где пересекаются улицы Ивана Франко и Коцюбинского в Кунцеве. Они продлятся до 20 декабря. Кроме того, до 25 декабря заблокируют проезд автотранспорта от дома № 26, корп. 1 по ул. Полоцкой до пересечения с Ивана Франко.

Также до 25 декабря будет ограничено движение по другую сторону Смоленского направления МЖД в Можайском районе. Работы будут вестись на отрезке от ул. Гвардейской, 10 до Красных Зорь.

Ранее в ЦОДД сообщили о перекрытии одной из полос на отрезке Малой Филёвской рядом с Рублёвским шоссе до 31 декабря в связи с реконструкцией станции «Кунцевская» на Филёвской линии метро.

Источник

Предыдущая новость

МГИМО посетил министр иностранных дел Монголии Дамдины Цогтбаатар Raytheon создает гиперзвуковое оружие, чтобы помочь США обойти Россию и Китай Valeurs actuelles: генералы призывают Макрона остановить развал Франции WAZ: потенциальный лидер Европы допустил улучшение отношений с Россией, но не в обход принципов ЕС Le Figaro: россияне против вакцинации по принуждению

Последние новости