Водителей предупредили о возможном снеге в четверг

26.10.2018 2:01 0

Водителей предупредили о возможном снеге в четверг

С севера Подмосковья в столицу придёт циклон, который помимо облачности принесёт кратковременные осадки. К вечеру ожидается дождь, а местами и мокрый снег.

В связи с этим в ЦОДД предупредили, что на дорогах может быть скользко, и предложили водителям воспользоваться для поездок по городу общественным транспортом. В сообщении также добавили, что если такой возможности нет, то стоит быть внимательными на оживлённых магистралях и со всей серьёзностью отнестись к соблюдению ПДД. В том числе не пренебрегать скоростным режимом и держать дистанцию от впереди идущего автомобиля.

Сегодня температура в Москве достигнет +4/+6 градусов тепла. Порывы северо-западного ветра не превысят 10 м/с. Атмосферное давление останется на уровне ниже нормы до 730 мм рт. ст., о чём сообщили в центре метеоновостей Фобос. Отметим, что на этой неделе в столичном регионе уже выпало более пятой части октябрьской нормы осадков.

Источник

Предыдущая новость

Польский политик: для нас свободная Украина очень важна, ведь она отделяет нас от России The Economist: война в Нагорном Карабахе была почти неизбежна Навальный поднял переполох в Шварцвальде (Augsburger Allgemeine) Смогут ли США и Россия сотрудничать? Предсказуемость — CNN объяснил, что значит успех саммита для Байдена и для Путина

Последние новости