Студенты РТУ заняли первое место на конференции «От научных идей к стратегии бизнес-развития»

27.10.2018 12:21 0

Студенты РТУ заняли первое место на конференции «От научных идей к стратегии бизнес-развития»

Участниками мероприятия стали команды студентов-бакалавров, магистров и аспирантов, их научные руководители, преподаватели, представители бизнеса, международных ассоциаций и компаний в области экономики, управления и финансов.

Студенты российского технологического университета участвовали в секции «Национальная безопасность как основа конкурентоспособности и экономического роста страны» и заняли первое место в конкурсе команд университетов-участников.

Студенты А.Н. Волков и Д.В. Таранова под руководством старшего преподавателя кафедры экономической экспертизы и финансового мониторинга В.Г. Николаева выступили с докладом в секции «Инновационная безопасность как основа экономического роста», где заняли призовое место.

Источник

Предыдущая новость

NBC News: «катастрофическое сочетание» — в условиях жары и засухи на западе США бушуют лесные пожары Майдан: от распродажи до развала Украины (Корреспондент) Алексей Навальный: я вызываю огонь на себя (Der Spiegel) Открытые вечерние платья CNN: в ситуации с Казахстаном Россия показала, что способна оперативно мобилизовать большие силы

Последние новости