В парке Победы отметили День бабушек и дедушек

29.10.2018 17:10 0

В парке Победы отметили День бабушек и дедушек

28 октября в парке на Поклонной горе отметили новый для России торжественный день.

Этот праздник, пожалуй, один из наиболее теплых и добрых в череде таких семейных праздников, как День матери, День отца, День семьи, любви и верности.

Трудно не согласиться с тем, что без самых старших членов семьи их помощи и заботы многим сложно представить свое детство, да и взрослые годы зачастую тоже.

В этот день принято дарить подарки, поэтому на мастер-классах детишки мастерили для своих близких фоторамки, объемные открытки, бумажные букеты, медали с декоративными лентами. Все это богатство юные рукодельники понесли домой в подарок своим любимым бабушкам и дедушкам.

Всех участников праздника развлекал фольклорный коллектив «Диковинка», а чтобы дети не заскучали, для них были организованы шоу мыльных пузырей, конкурсы, спортивные эстафеты и танцевальный флешмоб с лентами.

И внуки, и родители щедро делились своими талантами на конкурсе «Открытый микрофон», посвященный, конечно, бабушкам и дедушкам.

Источник

Предыдущая новость

Жителей Москвы приглашают на обследование в преддверии Всемирного дня борьбы с туберкулезом Le Figaro: Столтенберг осадил Москву с её вето на вступление Украины в НАТО Завершаются монтажные работы на строительстве развязки Аминьевского шоссе с улицей Генерала Дорохова Польские читатели комментируют: хочу новой гонки вооружений, чтобы Российская Федерация рухнула (Interia) Advance: «Где это написано? Нигде!»

Последние новости