Водителей предупредили о гололедице на дорогах столицы

31.10.2018 9:28 2

Водителей предупредили о гололедице на дорогах столицы

Ночь с понедельника на вторник отметилась самой низкой температурой с начала осени. Температура за окном опустилась до -2 градусов, а минувшим вечером выпал снег. В связи с этим Центр организации дорожного движения предупредил водителей об опасных дорожных условиях.

Тем, кто ещё не успел сменить летнюю резину на зимнюю, рекомендуют воспользоваться для поездок общественным транспортом, чтобы снизить риск возникновений дорожных происшествий.

С той же целью на улицы столицы вышла специальная техника, которая покроет противогололедным раствором сложные участки, в том числе тоннели, подъёмы и набережные.

Напомним, что сегодня 30 октября, по данным синоптиков, ожидается облачная погода с прояснениями. Днём столбики термометров поднимутся до +3 градусов. Однако, во второй половине недели, как отметили в метеоцентре «Фобос», температура в городе повысится до +8. Теплый юго-западный циклон может привести к кратковременным осадкам.

Источник

Предыдущая новость

DT: Россия и Китай каждый день угрожают Лондону в космическом пространстве Večernji list: замахнувшись на «сдерживание России», Хорватия совершила ошибку Business Insider вскрыл уязвимость «самого смертоносного истребителя» США перед Су-35 РТУ МИРЭА принял участие во Всероссийском Фестивале науки 0+ En Son Haber: Турции нет жизни без России

Последние новости