Завершено благоустройство парка 850-летия Москвы по программе «Мой район»

31.10.2018 15:30 1

Завершено благоустройство парка 850-летия Москвы по программе «Мой район»

В столице состоялось открытие парка 850-лтия Москвы после завершения работ по благоустройству. В мероприятии, посвященном открытию, принял участие столичный градоначальник Сергей Собянин. В ходе общения с жителями близлежащих районов глава города отметил, что им повезло иметь рядом такой парк спортивной направленности, где москвичи могут заниматься футболом, волейболом, баскетболом, лыжами, биатлоном и греблей. Также в общении с гостями мероприятия приняла участие и депутат Мосгордумы Инна Святенко, занимавшаяся согласованием проекта обновления парка с местными жителями.

Добавим, что мэр Москвы заявил о намерении руководства города провести работу по расширению данного парка и довести его до Капотни. Он особо подчеркнул, что с таким предложением выступили жители ближайших районов. В связи с этим Собянин заявил, что работа над парком 850-летия Москвы будет продолжена.

Источник

Предыдущая новость

Kul al-Arab: Трамп фальсифицирует историю семитов The Times: украденные куриные крылышки — это «месть Навальному за его недавний успех» Consortiumnews: Трамп — марионетка, но отнюдь не путинская Forbes: Япония возглавила список самых умных стран мира, а США обошли Россию Обвал цен на промышленные металлы: все дело в финансовой ситуации

Последние новости