Завершено благоустройство парка 850-летия Москвы по программе «Мой район»

31.10.2018 15:30 0

Завершено благоустройство парка 850-летия Москвы по программе «Мой район»

В столице состоялось открытие парка 850-лтия Москвы после завершения работ по благоустройству. В мероприятии, посвященном открытию, принял участие столичный градоначальник Сергей Собянин. В ходе общения с жителями близлежащих районов глава города отметил, что им повезло иметь рядом такой парк спортивной направленности, где москвичи могут заниматься футболом, волейболом, баскетболом, лыжами, биатлоном и греблей. Также в общении с гостями мероприятия приняла участие и депутат Мосгордумы Инна Святенко, занимавшаяся согласованием проекта обновления парка с местными жителями.

Добавим, что мэр Москвы заявил о намерении руководства города провести работу по расширению данного парка и довести его до Капотни. Он особо подчеркнул, что с таким предложением выступили жители ближайших районов. В связи с этим Собянин заявил, что работа над парком 850-летия Москвы будет продолжена.

Источник

Предыдущая новость

Handelsblatt: бороться за «европейский суверенитет» надо по-тихому Delfi: Путин приедет? Путин уже здесь! Cumhuriyet: три бесславных события во время намаза в Айя-Софии В Филармонии-2 открывается фестиваль «Елка» DM: Трамп обвинил New York Times в госизмене за статью о кибератаках США против России

Последние новости