В храме Архангела Михаила состоялась очередная встреча молодежного клуба "Аколуф"

01.11.2018 5:34 0

В храме Архангела Михаила состоялась очередная встреча молодежного клуба

В этот раз на встречу были приглашены и все прихожане, поскольку обсужлалась важная тема - последние события в Украине, связанные с Константинопольским патриархатом.

С докладом по этому тревожному поводу выступил клирик храма вмч. Георгия Победоносца, священник Дионисий Лукин. По окончании доклада состоялось его обсуждение. Присутствующие задавали вопросы, высказывали свои мнения. Тема, безусловно, нашла живой и болезненный отклик в сердцах слушателей.

В третье воскресенье ноября, 18-го числа, состоится очередная встреча с волонтёрами патронажной службы "Милосердие". Она будет посвящена той же актуальной теме. Тех, кто не смог прийти 28 октября, приглашаем присоединиться к нам 18-го ноября.

Источник

Предыдущая новость

Eurasianet: коронавирус сбил градус напряжения между Баку и Ереваном Haber7: вот истинное лицо Запада Hamburger Abendblatt: лидер немецких социал-демократов признала неэффективность антироссийских санкций Der Standard: новый российско-украинский договор о транзите газа стал облегчением для Европы «Любовь — это вымыть посуду вне очереди»: «СТРАНА» вспоминает Петра Мамонова

Последние новости