«Мосфильм» предлагает получить новую профессию

02.11.2018 3:43 0

«Мосфильм» предлагает получить новую профессию

На главной киностудии страны продолжается набор слушателей на бесплатные курсы по подготовке инженеров кинопроизводства. Получить новую профессию может каждый. У тех, кто хочет связать свою жизнь с кино, есть шанс работать на отечественной фабрике грез!

Теоретические и практические занятия ориентированы на подготовку специалистов по техническому обслуживанию оборудования: звукоцеха (Тонстудии), комплекса по цифровой обработке изображения в послесъемочный период, комплекса операторской (киносъемочной) техники. Если у вас есть высшее техническое образование, и вы увлечены цифровыми технологиями, присылайте резюме для отборочного собеседования на: guzanova@mosfilm.ru до 6 ноября.

Срок обучения - 3 мес. Обучение бесплатное. Занятия проходят 5 раз в неделю с 10.30 до 18.00.

Регистрация в Москве или Московской области обязательна. Тел.: 8-499-143-94-93 (Гузанова Мария Витальевна).

Самые успешные студенты после окончания курсов остаются работать на «Мосфильме».

Источник

Предыдущая новость

Новый председатель ФРС в 2018 году запустит исторический крах фондовой биржи BuzzFeed: в Белом доме отказались комментировать слова Трампа про российский Крым На войне памяти: Германия между Россией и Польшей DWN: «этой зимой Европе не поможет» — глава Uniper о сертификации «Северного потока — 2» Europe 1: в Испании и Франции раскрыли преступную сеть по продаже мигрантов в рабство

Последние новости