Парк «Фили» присоединится к просветительской акции

02.11.2018 5:43 0

Парк «Фили» присоединится к просветительской акции

Завтра, 2 ноября, в преддверии Дня народного единства, в Москве пройдёт Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант», участие в которой примет парк «Фили».

Целью данной акции является распространение и популяризация знаний о многочисленных народах, живущих на территории нашей страны, а также воспитание культуры межнационального общения.

Начнётся диктант в 10:00.

Площадкой для проведения этой полезной и нужной акции станет арт-студия «Филька», расположенная по адресу: улица Барклая, 22 «а».

Продолжительность диктанта составит 45 минут. Все участники должны будут ответить на 30 вопросов, 20 из которых будут носить общий характер и ещё 10 – частный, касающийся истории родного города.

Самых грамотных и знающих отметят специальными призами. Победители будут награждены Федеральным агентством по делам национальностей в декабре текущего года.

Парк «Фили» приглашает жителей нашего округа принять участие в этом увлекательном, интересном и познавательном мероприятии!

Источник

Предыдущая новость

Умер Ричард Пайпс, исследователь истории России Independent: как Запад сбрасывал со счетов, а затем переоценивал Владимира Путина Обозреватель: украинские офицеры пригрозили бросить Украину и вернуться в Крым Le Figaro: Брексит «вслепую» чреват пагубными последствиями Эффективная школа трейдинга

Последние новости