4 ноября в парке «Фили» отметят День народного единства

03.11.2018 3:51 1

4 ноября в парке «Фили» отметят День народного единства

В это воскресенье гости парка «Фили» и «Олимпийской деревни» присоединятся к празднованию Дня народного единства, который отметят по всей стране.

Народный праздник в парке «Фили» начнётся в 13:00 у главной сцены. Хиты ретро и патриотические композиции исполнят приглашённые артисты, в том числе уже знакомые своим творчеством посетителям зелёной зоны на западе столицы: группа «Spiritale», кавер-группа «Say Yes Band», танцевальный коллектив «Tiger Crew», а также сестры Каратыгины, Anita Star и др.

Кроме того, гости присоединятся к конкурсу, мастер-классам и флешмобу, которые пройдут для взрослых и детей. Самые активные получат в подарок памятные призы. В завершение профессиональные диджеи проведут для участников праздника зажигательную дискотеку.

Гуляния в честь Дня народного единства в парке «Олимпийской деревни» начнутся в 14:00 напротив сцены у воды. Концертную программу проведут легендарная рок-группа Сергея Горбунова «Рок-Синдром», фолк-шоу группа «Закрутиха» и другие артисты. Ведущие музыкального фестиваля пригласят всех желающих к участию в играх и викторинах.

Напомним, что День народного единства посвящён восстанию народного ополчения, возглавляемого Мининым и Пожарским в 1612 году против польских интервентов, которое привело к окончанию Смутного времени. Впервые праздник отмечался в нашей стране в 2005 году.

Источник

Предыдущая новость

Интернет казино Вулкан 24 с интересными, безопасными и прибыльными играми Прививочные кабинеты КДЦ №4 открыты для всех желающих! Южнокорейские СМИ: Россия нужна Сеулу для установления мира Самый длинный мост в Европе На территории Концерна «Алмаз-Антей» открылась Аллея памяти

Последние новости