Празднование Дня народного единства в Москве

07.11.2018 22:09 0

Празднование Дня народного единства в Москве

Если народ не чувствует своего единства, он никогда не сможет сохранить свою целостность. Рано или поздно, страна распадется на небольшие составляющие, превратится во множество разных государств, каждое со своими традициями.

Россия-уникальная страна. Сохраняя разнообразие народов, проживающих на ее территории, мы всегда остаемся единым народом, который в итоге может преодолеть любые трудности, выстоять в любом противостоянии. День народного единства, который отмечается 4 ноября, - это праздник, который должен напомнить каждому из нас о том, что мы – частички единой, великой страны.

В День народного единства принято устраивать торжественные мероприятия, которые проводятся на самом разном уровне. Во многих районах столицы прошли концерты и тематические встречи, приуроченные к этой дате. Не стал исключением и район Раменки.

Праздничный концерт, организованный управой района Раменки, состоялся в Центре социального обслуживания на улице Пырьева с участием Александр Росса, Надежды Карелиной и Полины Клейменовой. Звучали трогательные лирические композиции, патриотические песни о любви к Родине, душевные романсы, задорные песни из советских кинофильмов. Зрители тепло встречали исполнителей, которые постарались, подготовив самые любимые народные композиции. Жители района Раменки пригласили артистов приезжать к ним в гости почаще!

Источник

Предыдущая новость

Türkiye: в Кувейте предлагают заметить французские продукты турецкими Долларовый стандарт выходит из-под контроля? OD: «Яблоко» — против Путина, но и против Навального тоже Le Monde: алжирские генералы не настроены на примирение с Францией по колониальному прошлому Цена поддержки: что в белорусской экономике может заинтересовать Россию (CMC)

Последние новости