В «Пионере» проведут дискуссию для родителей

10.11.2018 14:25 0

В «Пионере» проведут дискуссию для родителей

12 ноября в книжном магазине Pioner Bookstore кинотеатра на Кутузовском, 21 состоится обсуждение книги «Мел. Про детей и их родителей», которая совсем недавно вышла в издательстве «Альпина Паблишер».

Главный редактор «Мела» Надя Папудогло, литературный обозреватель Наталья Ломыкина и куратор литературной программы «Пионера» Сергей Сдобнов поговорят о том, как меняются отношения в семье и как при этом сохранить доверие между родителями и детьми разных возрастов.

Начало обсуждений в 19:30. Вход бесплатный, но по предварительной регистрации.

Не успели на мероприятие – не беда! Прямые трансляции и записи прошедших встреч можно посмотреть на странице Pioner Bookstore в фейсбуке. Здесь можно услышать голоса и мнения о культурном процессе живого классика отечественной поэзии Льва Рубинштейна, авторов первой биографии Венедикта Ерофеева, главного редактора журнала «Искусство кино» Антона Долина.

Источник

Предыдущая новость

NYT: Сулеймани оказывал мощное влияние на весь Ближний Восток Contra Magazin: поляки требуют от немцев миллиарды евро за военные преступления Обещание, которого не было? Der Spiegel: Путин и Меркель обсудили «Северный поток — 2» и Ближний Восток Долларовый стандарт выходит из-под контроля?

Последние новости