Буккроссинг в парке «Фили» продолжит работать зимой

13.11.2018 17:51 0

Буккроссинг в парке «Фили» продолжит работать зимой

Несмотря на скорое наступление зимы в шести парках столицы продолжат работу стойки обмена книгами. На западе Москвы взять с полки произведение литературы, оставив взамен другое издание, можно в арт-студии «Филька» парка «Фили».

В пресс-службе Мосгорпарка также сообщили, что совершенно не обязательно читать понравившуюся книгу на территории зелёной зоны. Её можно смело забрать домой, положив на полку уже прочитанное вами произведение. На стойке помещается около сотни книг, написанных в совершенно разных жанрах: от классики и современной литературы до детских сказок и детективов.

Напомним, что летом стойки обмена действовали в 15 столичных парках. В «Филях» со 2 июня по 26 августа была открыта читальня, организованная ЦБС ЗАО. Здесь проходили мастер-классы для самых маленьких жителей столицы и литературные викторины. Помимо нашего округа зимний буккроссинг продолжит работу в «Сокольниках», «Кузьминках», усадьбе Воронцово, а также Перовском и Бабушкинском парках.

Источник

Предыдущая новость

Fox: «будьте поснисходительнее к Байдену» — ведущие каналы США решили проигнорировать его скандальный телефонный разговор с Гани Мачеревич: выдворение польского историка — враждебный шаг Москвы Где можно продать свой б/у телефон Франция и Россия: история любви и ненависти NYT: сохраните ядерный договор

Последние новости