Танцевальный вторник в Солнцево

14.11.2018 20:23 0

Танцевальный вторник в Солнцево

Танец был и до сих пор остается частью культуры человеческого общества. В советское время по субботам и воскресеньям танцплощадки организовывались в парках, здесь знакомились, общались, делились впечатлениями. Ранее в районе Солнцево танцы были в клубах «Строитель» на ул. Щорса и в клубе «Родина» на ул. Домостроительная. Многие помнят те времена.

Жители района Солнцево давно просили организовать для них танцевальную площадку, чтобы восполнить многолетние традиции. Праздников на жизненном пути достаточно, но зрелому человеку порой хочется скрасить свои вечера в приятном окружении, в радости и позитиве. В этом могут помочь занятия танцами, это не только возможность провести прекрасно свободное время, но и отличная помощь для здоровья.

Летом в районе Солнцево танцы были организованы под открытым небом на площадке у пруда в парке Центральный. Мероприятие стало пользоваться популярностью и количество его участников с каждым разом возрастало. С наступлением холодов от уличной танцплощадки пришлось отказаться. К решению вопроса подключился депутат муниципального округа Солнцево Андрей Павлович Смирнов и вопрос решился на удивление быстро!

Теперь каждый вторник по адресу Богданова, 50 в 18:00 проходит вечер встреч с танцами и цветомузыкой, где каждый житель может принять участие и насладиться замечательным вечером со своими знакомыми и друзьями. Ждем всех!

Источник

Предыдущая новость

Эдвард Сноуден — московское привидение CNN: война слов и нагнетание обстановки вокруг Украины только усиливаются GP: в условиях крайней нужды неважно, где произведена вакцина Согласованы проекты реконструкции двух кинотеатров на Западе Москвы Süddeutsche Zeitung: немецкие эксперты усомнились в уникальности российских ракет

Последние новости