Жители наводят порядок во дворах

14.11.2018 6:10 0

Жители наводят порядок во дворах

Ольга Васильева, проживающая на ул. Нежинской, д. 9, просит убрать камни и опавшую листву с газона в своем дворе. По мнению жительницы, нет ничего хуже запущенного зеленого уголка.

Глава управы района Очаково-Матвеевское Светлана Жаваева сообщает, что по указанному адресу проведены работы по уборке территории. Газон от мусора очищен и приведен в порядок.

Галина Щелкова, проживающая на ул. Кунцевская, д. 19, к. 3, спешит поделиться своим беспокойством. На детской площадке в ее дворе сломан один из важных элементов игрового модуля. «На горке повреждено ограждение», - сообщает Галина.

Глава управы района Кунцево Дмитрий Чистяков: Выполнены работы по закреплению элемента игрового комплекса на детской площадке. В настоящий момент данный модуль находится в безопасном для эксплуатации состоянии.

Анастасия Голубева пожаловалась на некачественное содержание малых архитектурных форм – пробито дно урны у пятого подъезда дома 44, к. 2 на ул. Кременчугской. По сообщению главы управы района Фили-Давыдково Сергея Галянина, урна заменена.

Источник

Предыдущая новость

Жэньминь жибао: мир требует от США объяснений Al-Akhbar: Тель-Авив не осознал силу «смертельного удара» Лаврова Победу России 9 Мая НАТО воспринимает как свое поражение Молодежь столицы на страже прав человека Болгары: во всем ветер виноват! Он дует только в головах зеленых (Факти)

Последние новости