В Крылатском автомобиль врезался в полицейскую машину

15.11.2018 14:32 0

В Крылатском автомобиль врезался в полицейскую машину

Сегодня утром в районе Крылатское на улице Осенней около дома № 15 произошло ДТП с участием полицейского транспорта. Легковой автомобиль врезался в машину правоохранительных органов возле перекрёстка, в результате чего ГАЗель с кузовом для перевозки заключённых перевернулась, оставшись лежать на пешеходном переходе. Тем не менее, движение на участке не остановилось, т.к. полосы проезжей части не были заблокированы.

По данным пресс-службы столичного ГИБДД, которые передаёт АГН «Москва», во время аварии никто не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции прибыли на место происшествия, оградили место ДТП и начали опрос участников столкновения, чтобы выяснить причину происшествия на западе Москвы.

Источник

Предыдущая новость

Не надо ставить крест на Украине Страна: русскоязычных хотят сделать украинцами, забывшими родной язык Вести: «по стандартам НАТО» — на Украине возобновились облавы на призывников СТРАНА.ua: Надежду Савченко собираются посадить в тюрьму уже на родине Вести: Климкин обвиняет Россию в продаже угля из Донбасса в Турцию

Последние новости