Работать и получать результат!

17.11.2018 10:57 0

Работать и получать результат!

Радостью по поводу благоустройства района Раменки поделились с нами читатели. Решена одна из наиболее актуальных проблем: на месте обрушившегося пешеходного моста через реку Раменка (в сторону железнодорожной станции Матвеевская) была возведена хотя и временная, но качественная и надежная мостовая переправа. Ремонт основного моста начнется в будущем году, а пока жители могут пользоваться возведенным по их просьбам (работы провели в рекордные сроки, буквально за несколько дней) временным сооружением.

Эмоции, которые буквально переполняли местных жителей, пришедших на встречу с главой управы Раменки А.А.Осиповым, и.о. председателя Совета депутатов района С.Дмитриевым и депутатом Мосгордумы Т.Т.Батышевой, буквально переполняли. Представители власти заверили всех присутствующих, что будут лично держать на контроле работы по восстановлению основного пешеходного моста, сделают все, от них зависящее, чтобы это было сделано в срок и с максимальным качеством!

Источник

Предыдущая новость

Дания — мигрантам из незападных стран: идите работать, а то отберем льготы (The Times) В столичном парке «Сказка» партийцы наградили победители конкурса «Экология глазами детей» Длинная рука Москвы дотянулась и до Латинской Америки В Германии предрекли успех новому российскому лайнеру Ил-114-300 Sabah: «коронакризис» подорвал три столпа мировой мощи США

Последние новости