В Москве ежедневно будут мониторить состояние очистки скатных кровель

19.11.2018 15:21 1

В Москве ежедневно будут мониторить состояние очистки скатных кровель

Об этом на пресс – конференции в Информационном центре правительства Москвы сообщил начальник Объединения административно – технических инспекций Москвы Дмитрий Семенов.

В предстоящем зимнем сезоне для контроля за скатными кровлями инспекторы Объединения будут продолжать активно использовать Городскую систему видеонаблюдения. При помощи заранее установленного расписания камер будут проверяться кровли в центральной части города (более 800 объектов). Те объекты, которые не попадают в поле обзора камер видеонаблюдения, будут проверяться с выходом на место», – сказал Дмитрий Семенов.

По его словам, основными причинами допущенных нарушений является отсутствие должного контроля за состоянием кровель со стороны руководителей и ответственных лиц организаций и ведомств.

Источник

Предыдущая новость

The Guardian: в Лондоне выясняют роль Путина в отравлении в Солсбери Newsweek Polska: в Польше растет ненависть к украинцам The Guardian: По вине Трампа США в Сирии больше не нужны Кадастровая палата по Москве за сохранение памятников истории и культуры столицы Wiener: овчарка для Путина — это намек

Последние новости