Единороссы Западного округа столицы провели восемнадцатую конференцию местного отделения

20.11.2018 1:22 0

Единороссы Западного округа столицы провели восемнадцатую конференцию местного отделения

На конференции был обновлен состав местного политсовета и избраны делегаты для участия в Конференции Московского городского регионального отделения партии.

Состоялась ежегодная конференция местного отделения партии «Единая Россия» ЗАО г. Москвы. Делегатам и гостям Конференции потребовалось более двух часов для подведения итогов работы за отчётный период и ротации членов политического совета местного отделения.

С докладом о результатах за 2018 и планами на 2019 год выступил координатор проекта «Безопасная столица», член регионального политического совета Партии Константин Вольф. В своем выступлении он отметил, что в Западном округе при непосредственной поддержке активных жителей района, представителей общественных организаций района успешно реализованы партийные проекты городского уровня – «Безопасная столица», «Народный контроль», «Экология России», «России важен каждый ребенок», окружного – «Историческая память», «Социальная помощь», «Мы рядом –мы вместе» и районных – «Река жизни», «Наша Победа».

«Благодаря ежегодной партийной конференции представители «Единой России» собираются вместе, чтобы подвести итоги работы отделения, обсудить те вопросы, которые волнуют жителей и, самое главное, наметить план работ по дальнейшему установлению авторитета партии в округе», – заявил Константин Вольф.

Также на Конференции были вручены благодарственные письма наиболее активным членам Партии, которые принимают участие в партийных проектах и мероприятиях, направленных на улучшение качества жизни, безопасности москвичей и укрепление авторитета Партии.

Президиум местного политического совета в лице депутата Московской городской Думы Антона Палеева, руководителя исполкома местного отделения Ильи Гаврилина и окружного координатора проекта «Безопасная Столица» Константина Вольфа выразил уверенность, что окружная партийная организация выполнит в предстоящий период все возложенные на неё задачи.

Источник

Предыдущая новость

На западе Москвы задержаны торговцы незаконным оружием Воспитанников детского дома № 11 поздравили с Рождеством Христовым Префект округа Алексей Александров встретился с жителями Встреча Байдена и Меркель в Вашингтоне: улыбки, угрозы и блоковое мышление NTD: европейские учёные будут следить за загрязнением воздуха с орбиты

Последние новости