«Пионер» покажет фильм Владимира Бортко «Без семьи»

24.11.2018 10:14 1

«Пионер» покажет фильм Владимира Бортко «Без семьи»

25 ноября в кинолектории «Детский Пионер» будет демонстрироваться первая серия незаслуженно забытой ленты известного режиссера.

Вторую часть фильма зрители смогут увидеть 2 декабря. Исполнитель главной роли Александр Васильев расскажет маленьким гостям кинолектория о том, какого быть ребенком -актером и как проходили съемки картины.

Фильм Бортко «Без семьи» — экранизация одноименного французского романа Гектора Мало. Лента снята в 1984 году. «Пионер» познакомит юных зрителей с отечественной киноверсией популярного произведения перед выходом в 2019 году французской, которую тоже можно будет увидеть в кинотеатре на Кутузовском, 21

Это трогательная, наполненная прекрасной музыкой, история маленького мальчика, путешествующего с бродячим цирком, интересна и малышам, и взрослым. В картине снимались не только дети, но и замечательные животные, к которым невозможно не привязаться за время просмотра.

После сеанса ребятишек, как всегда, ждет угощение от кафе «Пион» и мастер-класс по изготовлению рамок для фотографий.

Источник

Предыдущая новость

Star: в 2018 году Трамп утомил, Путин выиграл Благоустройство Солнцева продолжается Le Figaro: глава Французской академии поддержала Путина и раскритиковала НАТО Физической подготовкой и заботой о здоровье сотрудников озаботились в УВД по ЗАО В Индии объяснили успех российского МиГ-29 за рубежом

Последние новости