Собянин рассказал об организации зимнего отдыха в Москве

27.11.2018 14:40 0

Собянин рассказал об организации зимнего отдыха в Москве

Наступающий зимний сезон в Москве подарит москвичам и туристам возможность провести время на многочисленных катках, горках и развлекательных площадках города.
В зимний сезон 2018-2019 года в столице откроются около 4000 объектов отдыха от тюбинговых горок до катков. Об активной подготовке объектов к новому сезону на своем персональном сайте и страницах в соцсетях сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

К услугам москвичей и гостей столицы предлагаются катки, лыжные трассы, снежные горки и множество других видов активного отдыха. Кроме того, с 14 декабря по 13 января в городе будет проходить фестиваль «Путешествие в Рождество». Он пройдет на 74 столичных площадках, гости которых смогут посмотреть ледовые представления, постановки театров России и Европы, принять участие в мастер-классах и спортивных играх. Все площадки будут украшены 500 новогодними елями.

Открытие сезона пройдет 30 ноября на ВДНХ, в нем примут участие австралийский театр Strange Fruit и диджеи Swanky Tunes. Посетители смогут увидеть красочные фейерверки, поучаствовать в спортивных состязаниях и интерактивах, которые устроят аниматоры. В рамках проекта «Город зимы» на ВДНХ будут работать вместительные катки, горки и площадки для игр.

Источник

Предыдущая новость

Spiegel: в ответ на упрёки США Иран обвинил их в «политике максимальной лжи» Зачем Россия запустила новый «трёхсторонний процесс» в Сирии? Swiss Info: сорвал ли Путин банк? Апостроф: долгий процесс над Януковичем завершился «вовремя» В Президентской академии пройдет олимпиада для школьников

Последние новости