Водителей призвали быть внимательнее на дорогах в связи со снегопадом

27.11.2018 22:42 0

Водителей призвали быть внимательнее на дорогах в связи со снегопадом

ЦОДД предупредил владельцев транспорта об осложнении дорожной ситуации вечером 27 ноября. По данным ведомства, из-за обильного снегопада на дорогах будет скользко. Кроме того, на кольцевых магистралях и трассах в сторону области ожидаются пробки. «Если не хотите никуда опоздать, пользуйтесь городским транспортом», - говорится в сообщении.

В пресс-службе ЦОДД также добавили, что в зимнее время увеличивается длина тормозного пути машины, и посоветовали избегать резких манёвров во избежание ДТП.

Напомним, что сегодня вечером в столице ожидается сильная облачность и продолжение осадков. По данным портала «Метеоновости», температура воздуха опустится до – 5 градусов, а скорость ветра может достигать до 8 м/с.

Источник

Предыдущая новость

Мемориал «Солдатское сердце» установят в Московском Доме Чешира в Солнцево SRF: русские хотят, чтобы к ним относились с должным уважением Украина взыщет с Газпрома имуществом Bloomberg: хакерская атака добавляет Путину загадочности The Washington Post: Москва показывает, что вернулась в большую игру

Последние новости