Тяжелоатлеты Училища олимпийского резерва №2 взяли два золота на первенстве России

28.11.2018 22:56 0

Тяжелоатлеты Училища олимпийского резерва №2 взяли два золота на первенстве России

Во Владимире завершилось первенство страны по тяжёлой атлетике, участие в котором принимали молодые спортсмены до 19 лет. На соревнованиях силачей со всей России успешным выступлением отметились представители Москвы. В активе команды Училища олимпийского резерва № 2 в Фили-Давыдкове сразу 6 призовых наград.

Золотыми медалистами стали Виктория Орлова и Константин Колпаков. Победительница первенства среди девушек в весовой категории свыше 75 кг по сумме подходов покорила 202 кг. Лучший у юношей свыше 94 кг столичный спортсмен поднял вес в 347 кг. Обладателем серебра стала Татьяна Иваненко в категории до 69 кг. Кроме того, третьей ступени пьедестала удалось достичь Ивану Неляпенко, Марии Белозёровой и Юлии Болкуновой.

Ранее воспитанник Училища на западе Москвы стал победителем Летних юношеских олимпийских игр. В стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров Григорий Шамаков опередил ближайших конкурентов из Индии и Сербии.

Источник

Предыдущая новость

La Vanguardia: как Ленин за брата отомстил — испанский взгляд на юность вождя Le Point: придется ли Западу сказать Путину и Асаду спасибо за курдов? Walla: ракетные удары вместо гуманитарной помощи NYT: «опущенные», «мужики» и «активисты» — в какую из этих групп попадет Навальный в новом ГУЛАГе? Daily Sabah: в Анкаре улицу с посольством США назвали в честь военной операции в Сирии

Последние новости