Дзюдоисты школы «Борец» выиграли турнир «До свидания, осень»

29.11.2018 9:52 2

В Физкультурно-оздоровительном комплексе спортшколы «Борец» состоялся турнир по дзюдо «До свидания, осень» среди участников до 18 лет.

По итогам соревнований команда запада Москвы стала победителем в общекомандном зачёте. В активе воспитанников «Борца» 11 призовых наград, большинство из которых были выиграны в лёгких весовых категориях. Обладателями золотых медалей стали: Максим Колбасов, Хаджимурад Тагиров, Николай Бездушный, Марат Цибиров и Ахмед Тагиров.

Отметим, что в завершившемся турнире приняли участие лидеры первенства Москвы, а также участники недавнего первенства России, состоявшегося в Тюмени.

Ранее в районе Внуково на территории клуба «Олимп» опробовали свои навыки самые юные дзюдоисты нашего округа. Команда начинающих «борцов» выиграла 3 золота, 2 серебра и 3 бронзы.