От подъезда до фасада

30.11.2018 22:01 0

От подъезда до фасада

Светлана Кончакова, проживающая на Барвихинской улице, д.18, сообщает, что после замены плитки в ее подъезде сотрудниками местного ГБУ «Жилищник» не была произведена затирка швов. А такая процедура необходима при данном виде ремонта.

Заместитель главы управы Можайского района Ольга Смирнова: Произведена затирка швов плиточного покрытия по указанному адресу. Все недостатки, допущенные при ремонте, устранены.

Алена Махрова с ул. Ращупкина, д.16 жалуется на перегоревшую в ее подъезде на пятом этаже лампу и просит ее заменить.

Ольга Смирнова: работы по восстановлению освещения в указанном подъезде выполнены.

Максим Тышкевич с Кунцевской ул. д. 1 настоятельно рекомендует властям района очистить фасад его дома от несанкционированных объявлений, некоторые из которых сообщают о продаже запрещенных, по мнению жителя, веществ.

Глава управы района Кунцево Дмитрий Сапронов: Выполнены работы по удалению несанкционированных объявлений, надписей и рисунков на фасаде указанного многоквартирного дома.

Источник

Предыдущая новость

«Политическое позёрство»: обозреватель Forbes раскритиковал США за борьбу с «Северным потоком — 2» Самый длинный мост в Европе Каким станет кинотеатр «Звездный» Sports Illustrated оценил, чем Россия может ответить на решение МОК Москва нервничает

Последние новости