«Пионер» покажет «Медведей Камчатки»

30.11.2018 20:01 0

«Пионер» покажет «Медведей Камчатки»

2 декабря в кинолектории Детский Пионер состоится специальный показ документального фильма «Медведи Камчатки. Начало жизни».

Режиссер картины Ирина Журавлева и биолог Мария Романская обсудят с маленькими гостями кинотеатра на Кутузовском, 21 ленту о косолапых хищниках, их привычках и особенностях поведения.

Картина рассказывает историю первого года жизни нескольких бурых медведей в Южно-Камчатском заказнике им. Т.И. Шпиленка. Это 55 минут завораживающей красоты и невероятно интересных подробностей. Ребятишки познакомятся с распорядком дня удивительных животных, законами самой природы.

Семь месяцев съемок и наблюдений за медвежьими семьями позволили создателям ленты погрузить зрителя в мир вулканов, рек, диких животных, в особую, драгоценную атмосферу природного равновесия, которая еще сохраняется на заповедных территориях.

После сеанса детей, как всегда, ждут приятные сюрпризы: угощение от кафе Пион и занятие с преподавателем Центра современного танца ЦЕХ.

Источник

Предыдущая новость

Les Echos: сирийские болельщики покупают российские флаги, хоть и не уверены в победе её сборной Аренда качественной спецтехники в Москве Молодежная палата организовала фотовыставку «Наш родной Можайский район» Times: мы не можем отказаться судить боевиков ИГИЛ* WSJ: в случае визита в Вашингтон приглашения в конгресс Путину ждать не стоит

Последние новости