Чемпионат по актерской импровизации завершился триумфом команды Театра на Юго-Западе

06.12.2018 6:46 0

Чемпионат по актерской импровизации завершился триумфом команды Театра на Юго-Западе

Второй Московский чемпионат по актерской импровизации поставил точку. В финальной игре померились силами актеры Театра на Юго-Западе и Театра «Сфера».

Звезды Юго-Запада должны были сразиться с неистовыми фоменками, но артисты «Мастерской» не смогли принять участие в поединке в связи с репертуарным расписанием, в этот день все они были заняты в спектаклях родного театра. И потому на ринг вышли их соперники – команда Театра «Сфера». Судейство финального матча было открытым: арбитры не только выставляли оценки письменно, но и после каждого раунда поднимали карточку с названием понравившейся команды.

Игру команд смогли оценить руководители культурной отрасли столицы: начальник Управления театров и концертных организаций Департамента культуры Москвы Наталья Дрожникова и глава культурного ведомства города Александр Кибовский.

Команды представились зрителям остроумными видеовизитками и меткими ответами в разминочном ОК'БАТЛе, отлично справились с музыкальным инструментом под названием казу в «Предметном» раунде, напомнили о наступающих новогодних праздниках в «Немом» этапе. Ведущий и рефери поединка Максим Драченин предложил вниманию игроков и зрителей забытый, но невероятно зрелищный «Разножанровый» раунд, в котором участникам турнира пришлось оправдывать не только заданную ситуацию, но и музыку выбранного жанра. Актерам приходилось отыгрывать десятки невероятных положений, предложенных их поклонниками. И в этом сильнее оказались звезды Юго-Запада. Напомним, что игра родилась именно на этой сцене.

Источник

Предыдущая новость

«Чей Крым?»: отборочный конкурс «Евровидения» в Киеве утонул в политическом скандале Beijing Daily: США используют страны G7 как разменную монету в борьбе с Россией Путин и «питерские» Ouest-France: противостоять наступлению «империй» Европе поможет только единство Scottish Sun: после победы в Великобритании консерваторов Шотландия вновь заявила о желании отделиться

Последние новости