Йога, борьба, гимнастика и фитнес во Внуково

07.12.2018 2:52 0

Йога, борьба, гимнастика и фитнес во Внуково

Занятия спортом можно свести к обычному походу на турник, располагающийся на площадке, но кто-то посчитает это слишком примитивным, желая добиться больших профессиональных результатов и взойти на пьедестал. Достичь грандиозного успеха в одиночку, без использования услуг профессиональных организаций гораздо сложнее, нежели в обратном случае.

Прежде, чем переходить к решительным действиям, необходимо ответить самому себе на вопросы: «Чего я хочу?» и «Какой вид спорта мне интересен?» Казалось бы, ничего сложного, но не имея перед собой вариантов, сделать выбор не так-то просто.

Проживая в том или ином районе города, можно столкнуться с проблемой- отсутствием спортивных секций. Возможно, так происходит из-за завышенных приоритетов самого «спортсмена» или из-за его неосведомленности о площадках для времяпрепровождения. Рассмотрим варианты, предлагаемые районом Внуково.

Культурный центр «Внуково» - организация обладает широким спектром: «Спортивный клуб «Святогор», занимающийся подготовкой новичков по самозащите и рукопашному бою. Айкидо, где важна борьба, в первую очередь, с самим собой. Фитнес, тхэквондо, мини-футбол, художественная и развивающая гимнастика, йога.

«У нас все секции являются достаточно популярными. У взрослых, это, скорее всего, большой теннис, а у детей- художественная гимнастика, рукопашный бой и так же большой теннис» - говорит куратор по спортивной деятельности, Екатерина Алексеевна.

Спортивно-досуговый центр «Лотос» - по предложениям в данном варианте похожая ситуация. Обладая достаточной материально- технической базой, центр позволяет посетителям не ограничивать себя в процессе приведения физической формы в порядок, а также обеспечивает их соревнованиями по дзюдо, мини-футболу и другим видам спорта.

«В нашем центре более сорока секций, но, если говорить о наиболее популярных, дети увлекаются дзюдо, спортивным ориентированием и самбо. Старшее поколение отдает предпочтение норвежской ходьбе и секции по общей физической подготовке «Грация+» - рассказали в центре.

«Внуково-фитнес»- место, где, став клиентом, каждый желающий может окунуться в мир спорта, в который входят: тренажерный зал, обеспеченный высококлассным оборудованием, групповые программы, включающие в себя аэробные тренировки, а также силовые, танцевальные и тренировки в спокойном режиме под названием: «MindBody».

Функциональный тренинг позволит поддерживать в тонусе весь организм. Единоборства подойдут тем, кто хочет совершенствоваться в самообороне- самбо, бокс и программа Mixed Martial Arts, состоящая из армейского рукопашного боя, боевого самбо, бокса, кикбоксинга и тайского бокса, помогут в этом.

После тренировки, можно побаловать себя массажем, который делится на несколько видов, расслабляя Вас: общий классический, спортивный, антицеллюлитный, лимфодренажный, структурированный.

Комплекс не обошел вниманием и детей, подготовив для них целую серию секций: балет, танцевальные занятия «Хип-Хоп», самбо, бокс и тхэквондо.

«Наибольшей популярностью у детей пользуются занятия по направлениям «Хип-Хоп», тхэквондо и самбо. Взрослые же предпочитают суставную гимнастику, йогу и смешанные единоборства. Наивысшим спросом среди массажных услуг обладают классический и спортивный массажи» - комментирует положение дел одна из сотрудниц центра.

Подводя итоги, становится понятным то, что спорт во Внуково находится гораздо ближе, чем кажется на первый взгляд, достаточно протянуть к нему руку! Выбирай и действуй!

Источник

Предыдущая новость

Foreign Affairs предложил вариант для компромисса между США и Россией DeníkN: к черту вас, господин Кубертен, Россия всегда побеждает! Реальная «перезагрузка» с Россией: необходима переоценка политики санкций Дания — интересная цель для России WSJ: 20 лет назад США и РФ вместе спасали Среднюю Азию от талибов*. Теперь для США места не нашлось

Последние новости