«Пионер» приглашает в сказку

08.12.2018 5:12 0

«Пионер» приглашает в сказку

9 декабря в кинолектории Детский Пионер состоится предновогодний показ фильма «Щелкунчик и четыре королевства». Специальным гостем мероприятия станет участник музыкально-хореографической сказки «Щелкунчик в Зарядье».

Картина снята в жанре фэнтези. В ее основу легли знаменитая история Гофмана и либретто балета Чайковского. Юная Клара получает от крестного Дроссельмейера необычный подарок — золотую нить, которая приводит ее в странный и таинственный параллельный мир. Там она находит друга — солдата Филиппа и вместе с ним отправляется в путешествие по удивительным сказочным королевствам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но Кларе и Филиппу нужно отважиться заглянуть и в четвертое королевство, которым правит деспотичная Матушка Имбирь. Только победив ее и целую армию во главе с Мышиным Королем, Клара сможет вернуть мир и процветание в сказочную страну. После фильма маленьких гостей «Пионера» ждут угощения от Кафе "Пион" и мастер-класс от ARTSY BOX, во время которого ребятишки смогут сделать объемные поп-ап открытки с героями картины.
Напоминаем, показ в рамках кинолектория состоится в воскресенье, 9 декабря, в 11:30.

Источник

Предыдущая новость

Москва поражена решением Трампа о высылке дипломатов WP: советники запретили Трампу поздравлять Путина, но тот ослушался Atlantic Council: почему Порошенко должен уйти Украинские активисты описывают ситуацию в Крыму: хуже, чем в Венесуэле (Deník N) Российские С-400 обеспечат безопасность всей Сирии — СМИ

Последние новости