ГК «Спартак» сыграл вничью с «Чеховскими медведями» в матче Суперлиги

10.12.2018 22:23 0

ГК «Спартак» сыграл вничью с «Чеховскими медведями» в матче Суперлиги

Во Дворце спорта в Крылатском гандбольный клуб «Спартак» провёл домашнюю встречу против «Чеховских медведей».

Главный тренер московского «Спартака» Василий Филиппов прокомментировал матч регулярного чемпионата Суперлиги.

- У нас был шанс победить. Нам удалось реализовать многое из того, что мы готовили. При игре в защите уделяли особое внимание на действия Сергея Марка Косоротова. Он набрал отличную форму, представляет серьезную опасность.
Если говорить про концовку, то нам не повезло. В предпоследней атаке после броска нашего левого полусреднего Александра Деревеня вратарь гостей Дмитрий Павленко чудом перевел мяч ногой в штангу. В заключительном эпизоде встречи при ничейном счете на бросок выходил также Александр Деревень. Мяч пересек линию ворот, но судьи определили, что время матча к этому моменту уже завершилось.
Помог бы в таких эпизодах VAR? Да, конечно. Именно в концовках можно было бы просматривать подобные моменты. В справедливом решении в данном случае заинтересованы и команды и болельщики, - сказал Василий Филиппов.
Главный тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов отметил, что его команде повезло больше.
- Игра была неровная. Мы совершали много ошибок и в атаке, и в обороне. Тем не менее в конце встречи мы проявили характер. Конечно, не хватает травмированного Дмитрия Санталова, однако спорт есть спорт. «Спартак» вел по ходу второго тайма, поэтому считаю, что «Чеховским медведям» сегодня повезло больше.

Источник

Предыдущая новость

NZZ: Кремль компенсирует «трудное положение» страны «ультранационализмом» Сенатор США: просчёты в отношениях между Москвой и Вашингтоном заведут «в очень плохое место» Le Figaro: убедить Россию пойти на мировую с Западом должны европейцы NBC News: распространение «омикрона» заставило власти США задуматься о новых ограничениях На Западе Москвы ограничат продажу алкоголя на майских праздниках

Последние новости