15 декабря в Музее Победы состоится торжественная встреча Деда Мороза из Великого Устюга

13.12.2018 10:00 0

15 декабря в Музее Победы состоится торжественная встреча Деда Мороза из Великого Устюга

Он зажжет новогоднюю Елку и объявит победителей Всероссийского конкурса детского рисунка «Нарисуй «Ёлку Победы».

Рисунки, признанные лучшими, легли в основу коллекционной серии новогодних открыток. Их представят организаторы конкурса – Музей Победы, Благотворительный Фонд «Спешите делать добро» и Почта России. Участники конкурса и все желающие вместе с Дедом Морозом смогут написать на них свои новогодние поздравления ветеранам и опустить их в почтовый ящик прямо в музее.

В Музее Победы, единственном из музеев, который пока запланировал посетить Дед Мороз, уже готовятся ко встрече – наряжают 10-метровую новогоднюю ёлку, готовят специальную театрализованную программу "Елка Победы". Сказочные герои, детские вокальные и танцевальные коллективы примут участие в торжестве и помогут Российскому Деду Морозу поздравить гостей музея с наступающим Новым годом, провести викторины и, конечно, зажечь огни на Елке Победы.

Во время мероприятия в Музее Победы также будут работать интерактивные зоны с игровыми программами и новогодние мастер-классы.

Награждение победителей всероссийского детского конкурса "Нарисуй Елку Победы" состоится в 11:30.

Церемония встречи Российского Деда Мороза - в 12:00.

Источник

Предыдущая новость

Прививочные кабинеты КДЦ №4 открыты для всех желающих! Deutsche Welle: из-за санкций россияне стали меньше лечиться в Германии Корреспондент: в СБУ рассказали о покушениях на жизнь Зеленского Тиждень: у Зеленского куда больше общего с «ненавистными элитами», чем с народом Разочарованные Западом Балканы ищут дружбы с Россией — Carnegie Europe

Последние новости