В парке «Фили» проходит фотоконкурс «Зима в парке «Фили»

13.12.2018 5:31 0

В парке «Фили» проходит фотоконкурс «Зима в парке «Фили»

Зима в парке прекрасна, а взгляд фотографа может увидеть и запечатлеть красоту окружающего мира и остановить мгновение.

К участию в конкурсе пригласили всех желающих, тех, кто любит бывать в парке и кто любит зиму и тех, кто просто хочет принять в нём участие! Потому что победителей, занявших первые три места ожидают призы от администрации парка «Фили». А самые интересные работы будут опубликованы в социальных сетях парка!

Всё, что для этого нужно — отправить на почтовый ящик pr@parkfili.com свои самые красивые фотографии парка «Фили». Это могут быть фотографии любого жанра — пейзаж, портрет, репортаж — единственными условиями являются география и сезонность — фотографии должны быть сделаны на территории нашего любимого парка и обязательно в зимний период!

Надо спешить, работы будут приниматься до 14 декабря.

Источник

Предыдущая новость

Читатели Die Zeit: для современных людей война – это компьютерная игра, где у тебя джойстик и 7 жизней Insider: американский спецназ тренируют по сценарию конфликта с Россией от Прибалтики до Украины Большинствоо американцев думают, что Джона Бреннана и Джеймса Коми нужно лишить доступа к секретным данным. Я не удивлен! Fox News: план Путина в отношении Украины провалился WP: лишь бы скорее — американские дипломаты попросили привить их иностранной вакциной, пускай и российской

Последние новости